WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

Tauhid - Topics
Create Your Own App Store

* Tauhid > Topics

Subject: BER MUNAJAH
Replies: 57 Views: 5670
6-<< 2-<

isma1l 16.08.08 - 09:20am
maap bbj, gw terhad (tertegah) ngumung lebih dari ini, coz gw ndiri masih menduga2 takwil dari apa2 yg dirasa dlm sholat. *

bisa2aja 16.08.08 - 10:11am
Bg aku udah bgus dan berarti banget tuh . . Terimakash dah maw nanggepin diri yg bodoh ini . . Akan tetapi yg dimaksud dg maqom munajah itu yg gmana neh . .Kok blm disebut sekalian dlm pnjelasan diatas . @isma *

isma1l 16.08.08 - 12:58pm
Apanan udah disampein ame Kang Awam, gw pasting aj ya... ''maka ia bermunajat kepada Robbnya dgn mengata: ''Inniy Wajjah.tu waj.hiya lil-laDziy Fathoros-samaawaati wal-ar.dlo chaniyfam-mus.limaw-wa maa ana minal-musy.rikiyn.'' simak makna dari munajah if.titaach ini... Inilah sebenar2 munajah.'' *

g44_gisa 23.08.08 - 05:01am
Ya Allah sempurnakanlh iman ku agr aq dpt melihat wajah-Mu, smprnaknlh akhlaq ku agr aq dpt mbanggakan-Mu,smprnknlh hatiku agr aq dpt mnghirup kasih-Mu..Ya Allah smpurnknlh aq dg tawakal agr aq tdk brhenti sekerat jalan *

bisa2aja 23.08.08 - 08:18am
a1miyn. *

g44_gisa 26.01.09 - 02:27am
ku sendiri d sini mnghitung tasbih hayat..ku titi jembatan iman,ku selami makna kebenaran..berat ny memikul beban ini *

g44_gisa 26.01.09 - 02:31am
Ya llahi Rabbi..
ku dongakkan kepala menembus langit tak berawan..mngharap cahaya hidayah-MU.. ku lukis sendu pengabdian mengharap belas pengampunan.. *

6-<< 2-<

* Tauhid Forum

Search:
topics replies

* Tauhid

topTop
groupsGroups
mainProdigits

Custom Search